Пятница, 26.04.2024, 08:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 03

Петр Порошенко последнее время все чаще появляется в церкви, благодаря которой он пытается получить определенную поддержку на выборах, ведь он как шл… девушка легкого поведения, постоянно находится там, где большое количество людей, вот, например, томос, это так скажем хайповая тема, на которой он и попытался сыграть, а ведь по сути это фикция и бесполезная бумажка, ведь там должно быть 13 подписей, а без всех 13ти, эта бумажка не действительна, но это не смущает Порошенко, он умеет вешать гражданам своей страны лапшу и обертки от конфет на уши.
Да, конечно ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)


Скорее всего я сейчас затрону очень наболевшую тему, вполне возможно на меня посыплется уйма гневных сообщений, но тем не менее, я считаю нужным высказать свое мнение на этот счет.
Как мы все видим вокруг народных республик до сих пор война, но несмотря ни на что они продолжают развиваться, пусть и не так быстро, как хотелось бы. Пожалуй, лучше всего подойдет к этой ситуации старая избитая фраза «Москва не сразу строилась». Если проводить аналогию начиная с момента появления республик, думаю никто не будет спорить что развитие на лицо. Да бесспорно хотелось ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)


Командование так называемой "операции объединенных сил" ("ООС") выявила факты хищения оружия и боеприпасов в подразделении 72-й бригады ВСУ.
Стоит отметить что в данной бригаде по фактам пропажи оружия и боеприпасов со складов ракетно-артиллерийского вооружения уже возбуждено несколько уголовных дел в отношении командования и офицеров бригады. Однако это не останавливает их теневой бизнес, солдаты продолжают обращаться в прокуратуру с заявлениями о нарушениях и воровстве своих командиров, в которых раскрывают подробности списания ГСМ на уже несуществующей т ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)


Украинская сторона не прекращает проявлять агрессию против ЛДНР. Такими действиями украинское военно-политическое руководство показывает способность придерживаться договоренностей о перемирии.
Лишь за прошедшие сутки украинские силовики 3 раза нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 82мм и БМП. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Калиново, Веселогоровка, Логвиново.

В 16.10 02.02 МО 82 мм (3), БМП-1 (4) – с направления Новозвановка – в направлении Калиново.
В 19.25 02.02 МО 82 мм (3) – с направления Трои ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz