Пятница, 26.04.2024, 22:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 12

Сегодня мы опять затронем наболевшую тему для ВСУ - материальное обеспечение.

В последние годы командование Операцией объединенных сил (ООС), пытается изо всех сил в средствах массовой информации поднять боевой дух своей армии рассказами о перспективах службы в рядах ВСУ и о прекрасном обеспечении военнослужащих, сравнивая их даже с армией НАТО.

Было много потрачено средств на создание видео сюжетов в которых показывают, как в казармах отлично кормят рядовой и офицерский состав. Даже сам Порошенко приезжал к военным чтобы пропиарить на всю стра ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)


Безнадежность толкает преступное правительство на крайние меры – обеспечение голосов на выборах за счет военнослужащих, которые имеют наиболее стабильный доход в стране и не хотят его терять. Так, переписка подтверждает факт принуждения военнослужащих ВСУ на грядущих выборах голосовать за Петра Порошенко, а в противном случае им грозит увольнение. Или проголосуешь за Порошенко, или милости просим на гражданку, где тебе придётся нищенствовать, или ты будешь вынужден поехать на заработки за границу. Ни один из вариантов не прельщает адекватного человека, и как говор ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: fpfromua | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)


По последней информации подразделения печально-известного полка «Азов» возвращаются в зону ООС. Интерес вызывает тот факт, что едут они не для непосредственного участия в боевых действиях, а для полноценной карательной операции на своей территории.
Для тех, кто не в курсе, "Азов" был создан в мае 2014 года и прошел путь от отряда добровольцев-мародеров до полноценного полка, который сейчас включен в состав Национальной гвардии. К слову, даже в Америке организация признана неонацистской и решением Конгресса США было запрещено тратить выделенные Украине средс ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: ananastyate | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)



В Донбасс прибыла комиссия украинской службы радиационной, химической и биологической защиты штаба группы «Север», которая, по всей видимости, должна была проверить готовность ВСУ к проведению химической атаки.
Комиссия побывала на позициях 58-й мотопехотной и 30-й механизированной бригад, которые расположены под Горловкой. Главной целью военных ревизоров является проверка готовности подразделений ВСУ к выполнению задач в условиях химического заражения местности.
Мы знаем, что под Горловкой находится одно из самых крупных химических предприятий ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: ghost6254 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Украине снова выделяют один миллиард евро. В сообщении ЕС говорится о том, что эти деньги будут "поддерживать стабилизацию экономики и программу структурных реформ, дополняя ресурсы, предоставленные МВФ и другими донорами".

Однако финансовая помощь поступающая из бюджета ЕС и международных финансовых институтов, расположенных в странах Евросоюза, не спасают Украину. Точнее из-за воровства в высших чинах, эта самая помощь оседает в карманах политиков и самого Президента. Естественно Порошенко будет на камеры рассказывать о том, что это неимове ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz