Вторник, 23.04.2024, 16:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 01

Быть военным в ЛДНР, означает быть достойным уважения, ведь именно они стоят на страже покоя мирных жителей республик. Конечно же это очередная горячая тема, на которую может возникнуть много возмущений, но это уже как говорится тема внутренних отношений, которые затрагивать не буду, а по сути служба в рядах военных это на данный момент огромная стабильность, в чем спросите вы? Я с радостью отвечу.
Во-первых, это социальные гарантии такие как бесплатное образование в высших учебных заведениях, бесплатное лечение (практически, конечно же придется что-то доку ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: fpfromua | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)


Не за горами выборы президента Украины и кандидаты всеми силами пытаются привлечь избирателей на свою сторону. Для действующего президента ситуация складывается не лучшим образом. Пять лет его правления вылились в череду антинародных правительственных реформ, направленных на окончательное разрушение всех социальных основ Украины.
Соцопрос показал, что Петру Порошенко есть, о чем переживать. Доверие населения, а вместе с ним и электоральная поддержка, стремительно падает. Всего лишь 0,1% украинцев позитивно оценили реформы от Порошенко и отметили, что живут ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: ananastyate | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)


По сообщениям от местных жителей стал известен очередной факт торговли ГСМ со стороны ВСУ, как говорят сами вояки, им разрешает командир продавать определенную часть топлива. Но сами вояки не знают о том, что командир разбавляет топливо, из-за чего и ломаются не только авто покупателей, но и техника самих укропов.
Такое ведение дел не красит не только военных, но и самих покупателей, которые таким путем разводят коррупцию внутри подразделений, а между прочим Украина «ведет борьбу» с коррупцией. Ну точнее под этот шумок сливают тех, кто не делится с вышестоя ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

Плохая жизнь и низкий уровень жизни на Украине, приводит к тому, что националисты (якобы патриоты), начинают от зависти наезжать на национальные меньшинства в своей стране, ведь именно эти жители имеют родственников за рубежом, которые им и помогают.

Именно это способствует раздуванию конфликта внутри страны, как уже было ранее националисты попытались унизить греков, греки же в свою очередь быстро объединились и ушли в так называемое подполье, откуда периодично начали мстить националистам. В данное время к грекам начинают присоединятся и другие национа ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz