Среда, 24.04.2024, 17:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Ноябрь » 01

В зоне ООС командование ВСУ бьет тревогу из-за высокой заболеваемости гриппом личного состава. В частности, в 59 омпбр заболело уже свыше 30 человек. Виной тому стали нарушение санитарных норм и неудовлетворительные бытовые условия.

В авральном режиме всем военнослужащим проводят вакцинацию от гриппа. Однако это в корне неправильно, так как ведет только к еще большему числу заболевших. Вакцинация должна была проводиться как минимум за месяц до пика заболеваемости, чтобы у привитого военнослужащего успел выработаться иммунитет.

Теперь же те, ког ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Западные друзья Украины уже не первый год пытаются обучить украинскую армию военному делу, но всё как то не получается это сделать. За пять лет войны на территории «незалежной» прошло колоссальное количество учений с участием представителей Грузии, Болгарии, Канады, Литовской Республики, Республики Польша, Румынии, Черногория. Однако как можно наблюдать все усилия иностранных инструкторов не увенчались успехом и ВСУ по-прежнему, мягко говоря, недотягивают до стандартов.

Проводятся все подобные мероприятия под видом многонациональных командн ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Начало разведения сил и средств в районе населённого пункта Золотое состоялось, но как будет продолжаться этот процесс говорить пока рано. О том, что украинские националисты выступают против отвода известно всем и давно, однако украинская власть не спешит их усмирить. Ничего не дал и приезд президента Украины Зеленского к добровольцам и ветеранам АТО, которые засели в данном районе и решительно настроены помешать, как они выражаются, «капитуляции».

Сегодня к радикалам подтягивается всё больше «единомышленников» из старой гвардии ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Украина продолжает обманывать народ, списывая миллионы на возведение моста из сосны и труб, которые закрепляют строительными стяжками и саморезами. О сомнительной конструкции, которую построили украинские подрядчики, уже ходят легенды и ставят ставки, выдержит она морозы или вместе с первым снегом окажется в реке Северский Донец.

Напомним, что не так давно Украиной был введен в эксплуатацию временный обходной мост, который по заявлениям украинских СМИ должен позволить местным жителям беспрепятственно осуществлять переход. На деле оказалось всё на оборо ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Несмотря на все заверения президента Украины Зеленского о том, что его первоочередная задача восстановить мир в стране, на Донбассе продолжается война и нет никаких попыток её остановить. Наоборот, украинская армия продолжает наращивать количество техники и обустраивать новые фортификационные сооружения вдоль линии разграничения. Это подтверждается не только свидетельствами местных жителей, но и официальными данными, внесенными в отчеты СММ ОБСЕ.

В районе н. п. Золотого, Украина начала отведение сил и средств от линии разграничения. Однако украинская а ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz