Суббота, 27.04.2024, 01:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Ноябрь » 19

Небоевые потери в армии Украины продолжают бить все рекорды по своей численности. Прошедшая недавно ротация в зоне ООС добавила новые жертвы в небоевые потери ВСУ.

Ведение беспорядочного минирования территорий Донбасса без составления карт, как того требует все правила, сыграли не на руку ВСУ. Пришедшие новые подразделения понятия не имеют, где устанавливали МВЗ предшественники.

Интересно одно, что те военнослужащие, кто ранее уже находился в зоне ООС и знает о такой ситуации с минированием все равно не составляют формуляры минных заграждений. ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Небоевые потери в украинской армии уже стали нормой. Не проходит ни дня без ЧП в подразделениях ВСУ. Только с начала текущего месяца погиби и получили ранения разной степени тяжести более тридцати украинских военнослужащих, которые выполняли боевые задачи в зоне ООС.

Конечно, украинское командование всё списывает на агрессию противника, но ведь если разобраться активных боевых действий на Донбассе уже давно нет. Тогда по какой причине столько погибших и раненых? Всё очень просто и банально, военнослужащие ВСУ подрываются на своих же собственных минах, ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

В последнее время становится явно видно, как Украина превращается в колонию США. Особенно заметно это в деятельности властей и в принятии новых законопроектов. Например, земельная реформа, которая может полностью разрушить целостность в территориальном и экономическом планах. Сегодня наверно все уже знают, кто поставляет оружие украинской армии и приминает активное участие в войне, убивая при этом мирное население и разрушая гражданскую инфраструктуру.

США и еще несколько западных стран продолжают финансировать Украину для продолжения вооруженного конф ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Польские спецслужбы отмечают активизацию украинских националистических организаций и связывают приезд Мазура с активизацией их ячеек для силового противостояния польским праворадикалам.

По всей видимости, арест украинского националиста в Польше, был политическим жестом, и тонким намёком на то, что им никто не рад.

Стоит отметить, что украинские националисты не только отказываются признавать вину за истребление 150 000 поляков, но и претендуют на 19 районов в восточных воеводствах Польши. Пропагандистом этой идеи среди польских украинцев выступа ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

21 ноября Луганская Народная Республика будет праздновать пятую годовщину образования Отдельного комендантского полка Народной милиции.

В 2014 году благодаря людям, неравнодушным к будущему своего народа, появился первый комендантский полк. На протяжении всего этого времени комендантский полк, достойно несёт службу на боевом посту, продолжая сражаться за свободу и независимость ЛНР. Даже в самом начале, когда еще не работали ни МВД, ни другие органы правопорядка, местные жители обращались за помощью именно в комендатуру. И сейчас выполняя свой служебны ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz