Четверг, 25.04.2024, 16:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Ноябрь » 16

В Станице Луганской украинские подрядчики строят мост, по которому не проедет машина скорой помощи.
В ЛНР изначально настаивали на восстановлении моста у Станицы с учетом того, что в дальнейшем по нему должны перемещаться не только пешеходы, но и машины скорой помощи. Однако полного понимания с украинской стороны нет. Наблюдая за теми конструкциями, которые там возводятся, уже нет сомнения относительно того, что через мост, который подходит к завершению строительства, смогут проходить только пешеходы, без возможности пропуска автомобилей скорой помощи. ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

В последнее время президент Украины Владимир Зеленский все больше склоняется к мирному решению конфликта на Донбассе. Однако не всем в Украине нравится прекращение боевых действий. Первыми в списке недовольных стоят националисты. Мирный сценарий их полностью не устраивает. По их мнению, это простой слив страны противнику.
Невзирая на мирные инициативы президента, националистические подразделения и националисты, проходящие службу в бригадах ВСУ и НГУ, продолжают провокационные обстрелы, а также проводят минирование местности. В районе населённого пункта З ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

После разведения сил и средств на линии разграничения украинские националисты заявили о том, что собираются занять позиции, брошенные военнослужащими украинской армии, тем самым они сведут на нет все старания Украины следовать Минских договоренностям.

Есть угроза обострения ситуации в Донбассе в связи с активизацией украинских националистов, неонацистов. Они участвовали в карательных действиях в Донбассе, всегда присутствовали на линии разграничения и далеко не всегда подчинялись официальному командованию ВСУ. Сегодня акции радикальных националистов пр ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

Ремонт моста в районе населенного пункта Станица Луганская все еще продолжается. Окончание всех восстановительных работ запланировано на 27 ноября.

Украинские подрядчики почти завершили основной мост, но нагрузки он, скорее всего не выдержит, так как строят они его по такой же технологии, как и обходной мост, а он не внушает доверия. Люди, которые проходят через КВПП «Станица Луганская» постоянно жалуются. Говорят, что в последнее время по нему страшно ходить, так как доски не закреплены должным способом, так же как и опоры на которых он де ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

Разведение сил и средств в районе населённого пункта Золотое состоялось, однако провокации со стороны боевиков украинской армии продолжаются.

Несмотря на достигнутые договорённости Трехсторонней контактной группы в Минске по урегулированию конфликта на Донбассе ВСУ продолжают размещать запрещённое вооружение вдоль всей линии соприкосновения. Данные действия говорят лишь о том, что провокации с украинской стороны будут проводиться и ни о каком мирном урегулировании речи быть не может.

К тому же диверсионные группы ВСУ регулярно проводят вылазки ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz