Вторник, 19.03.2024, 11:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Декабрь » 08

Украинская сторона продолжает затягивать разведение сил и средств на линии боевого соприкосновения в Донбассе.

Исходя из заключенных в Минске договоренностей, разведение войск должно было состояться на трех утвержденных участках, однако после отвода сил в Станице Луганской, какой-либо прогресс на двух оставшихся участках долгое время не наблюдался. Не так давно на участке №2 «Золотое», несмотря на противодействие и провокации украинской стороны, разведение сил все же состоялось и остался только район Петровского, на котором Украина продолжа ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

Украинская сторона допустила непоправимые ошибки при восстановлении пешеходного моста через реку Северский Донец в населенном пункте Станица Луганская, нарушив все технологические нормы строительства.

Уже сейчас невооруженным взглядом видно, что основной пролет моста провисает и искривляется, а при резком ухудшении погодных условий или просто со временем при воздействии внешних факторов и окружающей среды мост рухнет вместе с проходящими по нему людьми. Об этом знает и украинская сторона, ведь не просто так они отменили решение о демонтаже обводного мо ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)


Что мы сегодня знаем о деятельности подразделений информационно-психологических операций Украины. Пожалуй, если в вкратце описать их работу то получится так - все против всех. Привлечение внимания к деятельности РФ в качестве агрессора, инспирирование социально-политической напряженности и гражданских протестов в ЛДНР, распространение соответствующей специализированной информации в региональном сегменте сети Интернет.
По логике, такие «инспирирования» можно предлагать, если ты начинаешь работать против вражеского населения. То есть такие пункты показывают, что Украина не пытается кого-то спасти в регионе от террористов в ходе, так называемой антитеррористической ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

В последнее время в зоне ООС военнослужащим ВСУ жизнь кажется сказкой. Нет, условия службы в армии, тем более на передовой не улучшились, а даже, наоборот, с наступлением холодов все стало еще хуже. Но почему тогда солдатам кажется, что все отлично? Потому, что сейчас на подконтрольной Украине территориях обилие наркотических веществ растительного происхождения.

В доказательство этому, посмотрите на выводы проверок личного состава на предмет употребления наркотиков и алкоголя. В ходе расследования удалось выяснить, что запрещенные вещества поставляются ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

Группировки радикальных националистов продолжают открыто выражать свое недовольство против состоявшегося разведения сил и средств от линии разграничения на Донбассе.

Началось все с успешного отвода войск в районе населенного пункта Золотое, туда сразу же заехали вооруженные формирования радикалов. После чего они поставили ряд ультиматумов действующей власти, мол, в случае дальнейшего продолжения отвода войск ультраправые патриоты займут брошенные позиции ВСУ и начнут активные боевые действия. Презид ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

Что мы сегодня знаем о деятельности подразделений информационно-психологических операций Украины? Пожалуй, если в вкратце описать их работу, то получится так, что все против всех. Привлечение внимания к деятельности РФ в качестве агрессора, инспирирование социально-политической напряженности и гражданских протестов в ЛДНР, распространение соответствующей специализированной информации в региональном сегменте сети Интернет.

По логике, такие «инспирирования» можно предлагать, если ты начинаешь работать против вражеского населения. То есть такие пункты показывают, что Украина не пытается кого-то спасти в регионе от террористов в ходе, так называемой Операции объ ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz