Суббота, 27.04.2024, 10:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Декабрь » 10

Несмотря на заявления командования ВСУ обстановка во всех подразделениях украинской армии, находящихся в зоне проведения так называемой ООС, остаётся напряжённой. Морально-психологическое состояние украинских боевиков остаётся на низком уровне, что приводит к регулярному употреблению наркотических веществ и алкоголя. Соответственно ни о какой боевой готовности ВСУ сегодня и говорить не приходится. Ко всему прочему в последнее время участились случаи небоевых потерь в рядах ВСУ.

Штаб ООС сообщает, что 9 декабря в результате подрыва на неизвестном взрывн ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Украинская власть продолжает восхвалять новый мост в районе населенного пункта Станица Луганская, который был сдан в эксплуатацию 20 ноября, что раньше назначенных сроков.

Сегодня, спустя почти месяц, можно с уверенностью сказать, что выделенные деньги на восстановление разрушенного в 2015 году моста пошли не по назначению. Давайте вспомним заявления официального Киева, где говорилось, что на ремонт пролета было потрачено около 38 млн. гривен, до начала всех работ «Красный Крест» выделил Украине 60 млн. евро на восстановление моста. И еще плюс ко всему украинская сторона экономила на стройматериалах, закупая дешевые перекрытия и другие детали конструкции, по ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Среди военнослужащих ВСУ, которые находятся в зоне проведения ООС, уже несколько лет наблюдается критически низкий морально психологический уровень. С каждым днем ситуация в частях и соединениях становится только хуже, а количество военнослужащих, покончивших жизнь самоубийством и самовольно покинувших место несения службы с каждым днем только растет. Но что еще хуже, командование бригад постоянно закрывает на это глаза, их заботить лишь самообогащение.

Так в 72 омбр за последнее полгода многократно увеличилось число небоевых потерь. Например, несколько дней назад, один из солдат устроил тир в расположении, а потом покончил с собой. По предварительным данным количество ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

На Украине спокойствие в ближайшее время не предвидится, ведь оппозиция и украинские националисты за несколько дней до встречи «Нормандской четвёрки» вышли на акции протеста под лозунгами «Нет Капитуляции». События, происходящие на Банковой возле офиса президента, как под копирку срисованы с 2014 года.

На акцию протеста вышли несколько тысяч украинцев. Людей подвозили автобусами, а основной костяк неизменно состоит из националистов. На площади «Незалежности» установили сцену, с которой вещал экс-президент Порошенко и ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Украина со времен получения независимости спит и видит себя в составе Североатлантического альянса НАТО. Вступление в военный союз было и есть одним из основных обещаний в предвыборных компаниях всех президентов Украины. Несмотря на то, что официальные лица военного блока заявили, что Украине еще очень далеко до вступления в НАТО, украинские политики решили, что им просто жизненно необходимо привести ВСУ к стандартам альянса.

В скором времени в Вооруженных силах Украины предстоят массовые сокращения и увольнения военнослужащих, в связи с уменьшением де ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Прошло уже более 5 лет после подписания Минских соглашений, однако до сих пор Украина не реализовала главных пунктов – выполнения закона об особом статусе Донбасса, закона об амнистировании участников военных действий на территории ЛДНР, а также не выработала необходимую законодательную базу.

Официально все эти пункты прописаны, но Украина не стремится их выполнять. Особого статуса де-факто нет, законодательства относительно этих территорий тоже, а про амнистию вообще говорить не приходится – тюрьмы Украины переполнены людьми из ЛДНР.

... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz