Пятница, 29.03.2024, 08:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » А вдруг там нормально, «Вернусь домой»
11:49
А вдруг там нормально, «Вернусь домой»

Именно с такими мыслями герой нашей статьи обратился по программе СБУ в Украину, в прошлом герой, назовем его Максим, состоял в рядах ополчения, но в активных боевых действиях не участвовал, именно поэтому и подумал, что все обойдется. После связи с сотрудниками СБУ, ему назначили встречу, прямо не далеко от КПВВ, придя туда, парень поздоровался и с ним поздоровались в ответ. Сотрудники СБУ сразу попросили его пройти с ними к автомобилю, его посадили по центру на заднее сиденье, по бокам сели СБУшники.
Отъехав от места встречи, чтоб не было лишних глаз, его ударили под дых. Пока Максим растерялся надели на голову мешок из плотной ткани и кинули его под ноги, чтоб не привлекал внимание. Привезя очередную жертву, СБУшники закинули его в сырую комнату, спустя каждые минут 15, по словам Максима именно такой временной промежуток ему ощущался вначале, к нему наведывался иногда 1, а иногда и 3е мужиков, которые его избивали ногами.
Через 2 дня таких посещений, с Максимом решили поговорить, подняли его с пола, и отвели в другую комнату, где его уже ждали очередные испытания, только уже моральные. В общем давлением на парня, СБУ пытались его сдать всю информацию, которую знает, ну и конечно же отправится обратно в качестве информатора.
Максим поступил правильно, придя обратно и обратившись в МГБ… Сейчас Максим сова в рядах ополчения, только теперь его голову такие глупые мысли не посещают!
Просмотров: 223 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz