Вторник, 23.04.2024, 10:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 12 » «Азов» возвращается на Донбасс
12:05
«Азов» возвращается на Донбасс

По последней информации подразделения печально-известного полка «Азов» возвращаются в зону ООС. Интерес вызывает тот факт, что едут они не для непосредственного участия в боевых действиях, а для полноценной карательной операции на своей территории.
Для тех, кто не в курсе, "Азов" был создан в мае 2014 года и прошел путь от отряда добровольцев-мародеров до полноценного полка, который сейчас включен в состав Национальной гвардии. К слову, даже в Америке организация признана неонацистской и решением Конгресса США было запрещено тратить выделенные Украине средства для финансирования "Азова". Если уж Америка, которая финансирует убийства мирных жителей на Донбассе, отказывает в материально помощи, при этом называя бывших добробатовцев новыми нацистами, то это о многом говорит. Но вернемся к дню сегодняшнему. Теперь «азовцы» будут воевать не с «внешними врагами», а внутренними из числа военнослужащих ВСУ и гражданских лиц, открыто выступающих против действующей власти.
Судя по всему, президент Порошенко в преддверии выборов снова решил использовать националистов для самой грязной работы и приказал подавить сепаратистские настроения среди украинских солдат и жителей подконтрольных Украине населенных пунктов.
Просмотров: 276 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz