Пятница, 29.03.2024, 14:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 1 » Барыжат разбавленным ГСМ
09:30
Барыжат разбавленным ГСМ

По сообщениям от местных жителей стал известен очередной факт торговли ГСМ со стороны ВСУ, как говорят сами вояки, им разрешает командир продавать определенную часть топлива. Но сами вояки не знают о том, что командир разбавляет топливо, из-за чего и ломаются не только авто покупателей, но и техника самих укропов.
Такое ведение дел не красит не только военных, но и самих покупателей, которые таким путем разводят коррупцию внутри подразделений, а между прочим Украина «ведет борьбу» с коррупцией. Ну точнее под этот шумок сливают тех, кто не делится с вышестоящими. Стало это доступным естественно из-за попустительства командования бригад, а иногда и прямые приказы продать ГСМ или боеприпасы. Не редкие случаи, когда ВСУшники продают вооружение и наркотики.
Украинцы, задумайтесь, кто вас защищает? Воины света, воины добра, или же самые обыкновенные преступники? Разве это лицо страны? Разве вы хотите, чтобы ваши сыновья брали пример с таких офицеров? Как по мне, так это вообще недопустимо, за подобное нужно даже не сажать, а по законам военного времени расстреливать на месте.
Просмотров: 265 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz