Пятница, 29.03.2024, 00:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 30 » Бесчинства украинских боевиков в н.п. Рубежное
15:50
Бесчинства украинских боевиков в н.п. Рубежное

Армия ВСУ никогда не отличалась умом и сообразительность, а особенно сейчас, когда приходится служить на благо Родине. Собственно, ничего удивительного, ведь в ряды «доблести, чести и отваги» набирают не квалифицированных военнослужащих, а беспризорников, мародёров и в основном неадекватных людей.
Не обошла их стороной и поездка в зону ООС, где они должны защищать свои территории или хотя бы делать вид. Однако умный вид защитника не всегда спасает боевиков, а постоянно поступающие жалобы от мирного населения увеличиваются с каждым днем в геометрической прогрессии.
Так, в результате работы средств РЭБ военнослужащих ВСУ, отмечаются сбои в функционировании сотовой связи, в результате чего нарушена возможность местного населения дозвониться до экстренных служб. Попросту говоря из-за их «глушилок» люди не могут не то, что дозвониться родным, но и банально вызвать скорую. Из-за несвоевременного оказания медицинской помощи в н.п. Рубежное уже скончались два мирных жителя, при этом от жителей населенного пункта известно, что до скорой помощи просто невозможно дозвониться.
Также мирные жители недовольны многочисленными фактами мародерства и грабежей со стороны украинских боевиков, регулярно прибывающих в зону ООС и убывающих в ППД через железнодорожную станцию в н.п. Рубежное.
Неужели Украина гордится своими бесчинниками, называя их бойцами и опорой всей Украины? Думаю, Владимиру Зеленскому стоит задуматься о смене кадров или хотя бы сделать вид, что меры по пресечению виновных могут быть сделаны. Хотя, о чем это я? Это же Украина, где всем на всё абсолютно наплевать!
Просмотров: 99 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz