Четверг, 25.04.2024, 06:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 28

Ежедневно в подразделениях ВСУ, выполняющих боевые задачи в зоне ООС, происходят ЧП, которые приводят к небоевым потерям. В большей степени происходит это в следствии неуставных взаимоотношений между командирами и военнослужащими. Комбриги бригад пытаются всячески скрыть всё от вышестоящего руководства, однако всё тайное становится явным.
Так, 27 июня, в Северодонецкий военный госпиталь с разрывом геморроидального узла доставлен военнослужащий 80 бригады солдат Побегайло. По предварительным данным установлено, что командир роты 1 батальона 80 бригады не раз ... Читать дальше »
Просмотров: 103 | Добавил: akropov79 | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

Ровно 25 лет прошло с момента появления в Украине основного закона, который должен неукоснительно соблюдать каждый гражданин, независимо от социального статуса и материального положения. К сожалению, за все годы существования Конституцию Украины не раз нарушали и в первую очередь это делали сами же представители государственной власти.

Конституция обеспечивает соблюдение всех прав и свобод граждан Украины. Сюда входит право избирать и быть избранными, свобода слова, вероисповедания и многие другие. Украин ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)


В апреле 2014 года исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов подписал приказ о начале так называемой Антитеррористической операции. По мнению украинских властей террористами являются мирные жители Донбасса, по которым они и начали открывать огонь. Буквально с первых дней на Донбассе начали гибнуть мирные жители, а огонь артиллерии приходился не по позициям «террористов», а по объектам гражданской инфраструктуры.
Согласно официальным данным Организации Объединённых Наций с апреля 2014 года общее число погибших мирных граждан на Донбасс со ... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: akropov79 | Дата: 27.06.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz