Пятница, 26.04.2024, 02:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 06

Украинская сторона по-прежнему не намерена решать конфликт на Донбассе мирным путём и подтверждением этому служат ежедневные нарушения достигнутых ранее договорённостей со стороны ВСУ.

Огневые провокации, размещение военной техники вблизи линии боевого соприкосновения и в жилых районах населённых пунктов, находящихся под контролем Киева, препятствие работе СММ ОБСЕ — всё это стало нормой для украинской армии. При этом приказы на проведение провокаций отдаёт командование ВСУ, укр ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.06.2021 | Комментарии (0)

Сегодня 6 июня на Украине отмечают День журналиста. В 1992 году в Брюсселе Союз журналистов Украины был принят в состав Международной федерации журналистов, крупнейшей из существующих в мире. Спустя два года, в 1994 году, первый президент Украины Леонид Кравчук подписал указ № 251/94 о праздновании нового профессионального праздника – Дня журналиста в Украине. Очень печально, что на данный момент политика, которую ведёт украинское руководство направленно против независимых СМИ и журнали ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.06.2021 | Комментарии (0)

В Украине на русском языке всегда говорила более половины населения страны. При этом украиноговорящие и русскоговорящие украинцы прекрасно понимают друг друга. Языковые различия никак не мешали народу строить успешное государство и развивать его в советскую эпоху.

Однако всё стало меняться после обретения Украиной независимости в 1991 году. Русский язык не смотря на обещания многих политиков, так и не стал вторым государственным. С каждым годом позиции радикальных националистов, желавших чтобы все украинц ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.06.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz