Четверг, 25.04.2024, 16:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 27

Украинские Вооруженные силы продолжают размещать свою боевую технику близ жилых районов населённых пунктов на подконтрольной Киеву части Донбасса. В тоже время для того, чтобы не допустить вскрытия данных нарушений, военнослужащие ВСУ активно препятствуют работе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
Так, в зоне ответственности 24 бригады ВСУ выявлен зенитно-ракетный комплекс 9К33 «Оса», зенитная установка ЗУ-23-2 и МТ-ЛБ вблизи населённого пункта Врубовка. Кроме того, в жилом районе Попасной был отмечен бронетранспортёр.
С целью недопущения вскрыти ... Читать дальше »
Просмотров: 107 | Добавил: akropov79 | Дата: 27.06.2021 | Комментарии (0)


Сегодня Украина, считающая себя демократическим европейским государством, всё больше напоминает фашистскую Германию. Начиная с 2014 года в стране идёт активное насаживание идеологии неонацизма, и правящая власть полностью это поддерживает.
Внедрение национализма на Украине стало возможным после так называемой «Революции достоинства» и государственного переворота. Новая власть, состоящая из олигархов, подчиняющихся Западу, в благодарность за поддержку на Майдане, дала полную свободу националистическим организациям в стране. Благодаря поддержке власти радикал ... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: akropov79 | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)


Сегодня в Украине существует немало националистических организаций. Большинство из них исповедуют откровенно нацистскую идеологию. Достаточно только взглянуть на их символику. Например, красно-чёрный флаг у «Правого сектора» или стилизованная свастика «Национального корпуса». Если даже просто послушать, что говорят их «вожаки» сразу можно понять, что перед вами истинные нацисты.
Представители украинской власти ещё со времён первого президента Леонида Кравчука просто не обращали внимания на зарождающийся в Украине нацизм. Чиновники свободно разрешали создава ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: akropov79 | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz