Суббота, 27.04.2024, 03:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 12 » «Болезнь» всей украинской армии
07:37
«Болезнь» всей украинской армии

Центры информационно психологических операции (ИПсО) Вооружённых сил Украины регулярно ведут работу на линии боевого соприкосновения. В их обязанности входит подготовка различных информационных материалов, дискредитирующих военнослужащих и власти республик Донбасса в глазах мирных жителей. Равно как и в боевых подразделениях Вооружённых сил Украины в ИПсО также присутствует коррупция.

Так стало известно о том, что военнослужащие из сводного отряда ИПсО Штаба Операции Объединённых Сил были причастны к финансовым махинациям. В результате которых ими были присвоены денежные средства, которые должны были пойти на проведение различных информационно-психологических акций отрядов ИПсО ОТГ «Восток» (Мариуполь), а также ОТГ «Север» (Старобельск). Командование этих отрядов требует выполнения поставленных задач, но как это будет осуществляться без необходимого финансирования никому неизвестно.

Как видим, даже в подразделениях информационно-психологических операций есть коррупция. Впрочем, это вряд ли кого-то удивляет, так как коррупция — это просто неизлечимая болезнь как в армии, так и в гражданской жизни Украины. Каждый, чем бы он не занимался, где бы он не работал, воспользуется любой, даже самой минимальной возможностью для того, чтобы положить себе в карман определённую сумму денег.

Что же касается тех отрядов ИПсО, которые остались без средств, теперь не смогут выполнить поставленную командованием задачу, за что могут получить серьёзное наказание, а причиной всему этому является алчность некоторых представителей украинского военного командования.

Просмотров: 109 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz