Пятница, 26.04.2024, 18:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 2 » Борьба за избирателей набирает обороты
09:40
Борьба за избирателей набирает обороты

Ни у кого уже не вызывает сомнений, что Порошенко проигрывает предвыборную гонку. Судя по всему, украинцы уже устали от невыполненных обещаний действующего президента и решили поставить точку в его правлении.
Однако, Порошенко уже почувствовав вкус власти, вряд ли от нее откажется, что и доказывают его действия по привлечению электората на свою сторону. При этом он не стесняется пользоваться своими преимуществами. Военнослужащие украинской армии и сотрудники силовых ведомств, а также всех возможных государственных учреждений уже предупреждены о возможной потере работы, в случае голосования не за Петю. Получение томоса, хоть и без всех надлежащих подписей, тоже используется президентом как метод привлечения избирателей, на этот раз из числа верующих. Чего стоит только путешествие Петра Порошенко по стране вместе с томосом и главой ПЦУ, где все желающие могли своими глазами увидеть «достижение» президента по расколу православной церкви.
Времени до выборов у Порошенко остается все меньше. Он мечется и совершает ошибки, пытаясь удержать власть в своих руках, но доверие украинцев не вернуть угрозами, давлением, или очередной порцией обещаний, которые забываются самим президентом раньше, чем он успевает закончить речь.
Просмотров: 289 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz