Четверг, 18.04.2024, 12:30 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 13 » Цель одна - победить любой ценой!
11:15
Цель одна - победить любой ценой!

Сейчас перед Порошенко стоит вопрос сохранения власти, и победы в предвыборной гонке, а вопрос с законностью достижения этих целей естественно уже никого не беспокоит. Как это мы наблюдали еще в 2014-м. году.

Для достижения своих целей Порошенко будет пользоваться продолжающейся так называемой на Украине «агрессией Кремля» для того, чтобы победить на выборах, а также основной упор сейчас идёт на силовые структуры. Все сходится к тому что силовые структуры и военнослужащие подчиняются действующему президенту, и он как главнокомандующий в определённом кругу отдаёт распоряжение, в котором против воли самих военнослужащих заставляет их голосовать за себя. Естественно какая-то часть служивых будет недовольна такими действиями, но выбора особо то и нет, в одной стороны идут угрозы увольнения, а с другой политическая агитация с тонким намёком на то что, если Порошенко не победит, Украину захватит Россия.

Может конечно есть еще те, кто понимает, что это всё обман, но за все эти годы проводимой пропаганды в Украине, люди стали верить в агрессию России, и переубедить теперь их очень сложно в обратном. А тем временем нам предстоит набраться терпения и наблюдать за самыми «прозрачными» выборами которые будут происходить под чутким руководством Запада.

Просмотров: 278 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz