Пятница, 29.03.2024, 09:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 26 » Даже солдаты недовольны Петром Порошенко
09:53
Даже солдаты недовольны Петром Порошенко

К концу своего президентского срока Петр Порошенко окончательно настроил против себя украинцев и сейчас, когда до выборов осталось совсем мало времени, он судорожно пытается перетянуть на свою сторону электорат.
Острая нехватка времени приводит к множеству ошибок, из-за которых отношение к президенту еще больше ухудшается. К примеру, рост недовольства военнослужащих ВСУ, которые выполняют задачи в зоне проведения Операции объединенных сил. Вместо того, чтобы планомерно улучшать положение солдат на протяжении последних лет, Порошенко ничем таким не занимался, а спохватился только когда до выборов остался всего один месяц. Само собой, от его новых обещаний и слов агитаторов, которых послали во все бригады в зоне ООС, солдаты только еще больше утверждаются во мнении, что Порошенко – пустозвон, который для них ничего не делал и делать не собирается. К тому же активная работа агитаторов, которых солдаты в приказном порядке вынуждены слушать в свободное от выполнения задач время, уже вызывает откровенную злость, а не просто недовольство. Учитывая, что в ВСУ в последний месяц активизировалась работа комплексных комиссий, которые проверяют все подразделения, воюющие на Донбассе, настроение военнослужащих нельзя назвать благожелательным для выслушивания того, как нанятые агитаторы восхваляют Петра Порошенко.
Если бы президент реально делал хоть что-то для страны на протяжении этих лет, он точно не был бы на последнем месте в предвыборном рейтинге. А эти жалкие попытки за месяц до выборов наобещать все что угодно, уже не вызывают у украинцев ничего, кроме раздражения и презрения к человеку, не сдержавшему ни одного своего обещания.
Просмотров: 288 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz