Вторник, 16.04.2024, 16:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 9 » Домогательства ВСУ
12:08
Домогательства ВСУ


Домогательства ВСУ

В Украине за последние несколько лет зафиксированы случаи домогательств командованием ВСУ к подчинённым, зачастую женского пола.
Недавно был случай. Военнослужащая лейтенант Сикал заявила в полицию на командира части полковника Иванива, за сексуальные домогательства на протяжении целого года. В заявлении было написано, что командир систематически преследовал ее и если девушка отказывала ему вызвал к своей гражданской машины на КПП.
Она говорит, что вызовы через дежурную часть фиксируются, поэтому можно доказать повышенный интерес к ней со стороны командира. Девушка рассказала, что однажды во время ночного дежурства командир зашел в комнату отдыха со своим первым заместителем со словами: "Давай, раздевайся, ложись, будешь богатырей обслуживать". Пока по жалобе лейтенанта Сикал о сексуальных домогательствах ведется расследование. Несмотря на это, командир в/ч A1358 подал встречный иск против девушки, обвинив в СОЧ, хотя в тот период девушке был предоставлен 30-дневный отпуск после операции. В той же части было еще несколько случаев домогательства этого же командира. Почти все женщины – офицеры боятся открыто про это говорить, и лишь одна на условиях полной анонимности рассказала о развратных действиях полковника: «Предлагал взаимную помощь – он мне, а я ему в сексуальном плане».
Как мы видим, на примере одной из воинских частей ВСУ, на протяжении нескольких лет идет волна повального домогательства командиров к военнослужащим, о котором бояться говорить подчинённые, а военачальники путем фальсификации заявлений и запугивания, «заметают следы».
Просмотров: 276 | Добавил: ghost6254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz