Пятница, 19.04.2024, 02:59 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 29 » Ехали на учения, а оказались в зоне проведения ООС – старая песенка укровояки
12:23
Ехали на учения, а оказались в зоне проведения ООС – старая песенка укровояки

А ведь не все так ладно в украинской армии, как пытаются говорить об этом украинские политики. Например, 54 ОМБр находиться в зоне проведения так называемой ООС с декабря 2018 года, а все потому, что просто некем менять. И становиться понятным почему же украинские военнослужащие бегут из армии. Политики говорят одно, а на самом деле все совершенно по-другому: подразделения находятся на само-обеспечении (именно за счет военнослужащих), выплаты не соответствуют обещанным и по прибытию домой военнослужащие подвергаются жесткой критике со стороны гражданского населения.

Но поражает еще и то, как украинское командование относиться к своим подчиненным. Взять к примеру 72 ОМБр под командованием полковника Богомолова. Эта бригада в данный момент направляется в зону проведения ООС для замены вышеупомянутой 54 ОМБр, пробывшей в зоне вооруженного конфликта больше половины года. Вроде бы ничего – долгожданная ротация, но изначально военнослужащие 72 ОМБр направлялись на полигон в Черниговской области и сразу же после него получили приказ направиться в зону ООС.

Мы лишь можем предположить причину такого приказа – во избежание отказов военнослужащих, увольнения, больничных. Весь личный состав, участвующий на учениях отправиться в зону ООС, и никто не может сказать с уверенностью на какой срок. 

Просмотров: 152 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz