Пятница, 26.04.2024, 00:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 25

Командование украинской армии показывает свою неспособность действовать слажено, к тому же еще и показывают, что субординация не имеет никакого значения. Речь идет о командующем ДШВ Михаиле Забродском и его конфликте с начальником Генерального штаба ВСУ Русланом Хомчаком. При этом этот конфликт может стоить Забродскому занимаемой должности.

Все мы прекрасно помним о возражении Забродского президенту Владимиру Зеленскому по поводу парада в День независимости. Но это по-видимому лишь вскружило голову ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Командующий ДШВ Михаил Забродский продолжает своевольничать и игнорировать указы о поддержке режима прекращения огня на Донбассе. Из достоверных источников стало известно, что Забродский приказал комбригу 25 овдбр Зенченко продолжать готовить группы ДРГ из личного состава бригады и минировать территории в районе линии разграничения.  Именно вследствие этих действий 21 июля подорвались четыре военнослужащих бригады и всё пытаются списать на провокации со стороны НМ ЛНР с целью возобновления боевых действий.

Начальник Генштаба ВСУ Руслан Хомчак крайне обеспокоен сложившейся ситуацией в подразделениях ДШВ и непокорностью Забродского. Как сообщалось ранее, по приказу Х ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Украинские боевики, не смотря на объявленный режим тишины, нарушили « хлебное перемирие», и активизировали укрепление позиций и подготовку подразделений и техники.

На оккупированной территории ВСУ в районе ответственности ОТГ "СЕВЕР" боевики ВСУ произвели один обстрел своих позиций, неподалеку Причепиловки – из ручного противотанкового гранатомета и крупнокалиберного пулемета. Это стандартная процедура для украинских военных, они испол ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz