Пятница, 26.04.2024, 08:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 24

Уже не раз отмечалось, что руководство режима в Киеве и его военное крыло запросто готовы прибегнуть, и всё чаще прибегают к террористическим методам достижения своих целей. Эти методы направляются и против своих - как акции устрашения. Можно вспомнить, что подобное началось еще, когда появились первые загранотряды для ВСУ, когда нацбаты стали расстреливать части ВСУ, которые, по их мнению, были недостаточно свирепы по отношению к Донбассу.

Сегодня Силы специальных операций ВСУ (ССО) действуют не так открыто, но так же жестоко используя террористически ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 24.07.2019 | Комментарии (0)

Перемирие на Донбассе вступило в силу с 00.00 21 июля и пока украинская сторона не нарушает режим прекращения огня, однако все силы и подразделения продолжают активно готовиться к боевым действиям.

По приказу командования украинская армия продолжает размещать запрещённое вооружение вблизи линии соприкосновения. По сообщениям официальных представителей НМ ЛНР стало известно, что на днях в районе н.п. Троицкое зафиксировано прибытие ТРЁХ единиц 100-мм противотанковых пушек МТ-12 «Рапира». В этом районе находится 30 омбр ВСУ, и использоваться ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 24.07.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz