Пятница, 29.03.2024, 15:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 13

В Украине грядут парламентские выборы, что привело к обострению войны за власть не только в кулуарах, но и на линии соприкосновения в зоне ООС.

Пятый президент Украины, Петр Порошенко, активно использует свои старые связи в армии, например, пользуясь поддержкой своего ставленника командующего ДШВ М. Забродского, пытается максимально дискредитировать действующего президента В. Зеленского.

Выражается это в том, что Михаил Забродский открыто критикует своего главнокомандующего высказывая мнение о нецелесообразности разведения сил у линии соприкосн ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 13.07.2019 | Комментарии (0)

Сауровка моя!Я встану на колени, И обниму, тебя, всем сердцем и душой! Саур-Могила! В память поколений, вошла ты, как Курган Святой!

Кому-то покажется, что слишком много историй про Саур-Могилу, а я считаю нет... об этом нужно говорить, рассказывать детям, писать, снимать фильмы, нести в мир правду о тех, кто стал на защиту своей Родины от украинского фашизма...

В этом году, ровно пять лет, как наши мальчишки, помня историю своей Родины, сложили головы за наш Донбасс...

История повторилась Эрих фон Манштейн, командующий группой армий &q ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 13.07.2019 | Комментарии (0)

Летом 2014 года разворачивались ожесточенные бои на донбасской земле. В начале июля войска карателей Украины оказались в окружении в районе населенного пункта Изварино, близ российской границы – в Изваринском котле. Уже тогда единственная дорога, по которой происходило снабжение окруженных подразделений ВСУ была отрезана. Виной тому стали неумелые действия командования операцией, которые не просчитали все варианты развития событий.

Оставался только один способ доставки всего необходимого, в том числе боеприпасов – по воздуху. 14 июля в стор ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 13.07.2019 | Комментарии (0)

Город с таким громким названием Счастье в последние годы стал постоянным фигурантом новостных сюжетов, которые отнюдь нельзя назвать счастливыми. Дело в том, что город находится в непосредственной близости к зоне боевых действий и находится на оккупированной Украиной части Луганской области. На этот раз город, вместе с подконтрольной Украине частью Луганской области, рискует вновь оказаться в новостных хрониках. Причиной тому будут не боевые действия, а логистические проблемы с доставкой угля на Луганскую теплоэлектростанцию (Луганскую ТЭС), которая находится ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 13.07.2019 | Комментарии (0)

Вооруженный конфликт на Донбассе, начавшийся после майдана в Киеве стал уже поистине историческим событием, описывающем борьбу за свою свободу жителей ЛДНР. Прошло уже 5 лет, но противостояние продолжается, и защитники Республик не собираются сдаваться. Сегодня хотелось бы вспомнить бой под Зеленопольем, близ границы с Российской Федерацией.

Украина никак не могла принять тот факт, что контроль над границей потерян и отсылала на верную смерть подразделения ВСУ. Подразделения 24 отдельной механизированной бригады и 79 аэромобильной бригады ВСУ вошли в о ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 13.07.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz