Четверг, 28.03.2024, 18:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 2 » Ежедневные обстрелы ВСУ не прекращаются
15:08
Ежедневные обстрелы ВСУ не прекращаются

Даже сегодня, не смотря на большой христианский праздник Пасхи, украинская армия продолжила нарушать дополнительные меры по прекращению огня. В частности, военнослужащие ВСУ не перестают обстреливать мирные населённые пункты Республики.
Так на Попаснянском направлении по приказу командира 92 бригады Федосенко, украинские военные с позиций вблизи населённого пункта Золотое-4 обстреляли из СПГ район Золотого-5, а с позиций в районе Катериновки из РПГ и СПГ был обстрелян район населённого пункта Молодёжное.
На славяносербском направлении, бойцы 14 бригады ВСУ по приказу комбрига Войченко с позиций вблизи Причепиловки вели огонь из РПГ в направлении населённого пункта Донецкий.
Помимо обстрелов также было зафиксировано нахождение украинских военнослужащих на бывших позициях ВСУ в зоне разведения сил и средств.
Так, за прошедшие сутки вблизи Золотого было отмечено нахождение трёх военнослужащих 92 бригады. Данная информация также подтверждается наблюдателями СММ ОБСЕ в отчете от 1 мая 2021 г.
Несмотря на все миролюбивые заявления и постоянные обвинения в адрес военнослужащих Республик, именно украинская сторона систематически нарушает взятые на себя обязательства. Такое поведение официального Киева даёт чётко даёт понять, что мир на Донбассе наступит ещё очень нескоро.
Просмотров: 136 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz