Суббота, 27.04.2024, 08:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 29

Положение дел в Вооруженных силах Украины с каждым днем становится всё хуже. Командование старается скрыть постоянные потери в своих рядах. По информации из достоверных источников те потери, которые озвучивает советники ООС, очень далеки от правды. Практически ежедневно на передовой гибнут военнослужащие ВСУ. Причины различные – это и подрывы на минных полях, и неосторожное обращение с оружием, и различные болезни, и суициды.

Ночью, с 26 на 27 мая, на полигоне в районе Григоровки, совершил суицид во ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

Уже на протяжении семи лет, каждое 1 июня в День защиты детей, Донбасс поминает своих погибших маленьких жителей, чью жизнь отобрала донбасская война и пуля украинского врага.

Еще в начале всех боевых действий Украина начала кричать во все горло, что их «герои» борются с террористами Донбасса, при этом поспешно создавая образ «отважных патриотов», которые продвигают слоган «Ми – за вільну Україну». Но уже скрывать всех под масками «доблестных революционеров& ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)


Польское правительство неоднократно официально заявляло о своей дружбе с соседкой Украиной. Ведущаяся в незалежной политика против России в последние годы объединила две страны. Однако дружба эта на деле оказывается не больше, чем показуха. Действия как самого польского правительства, так и польских националистов показывают, что никаких дружеских отношений между двумя народами быть не может. Вражда эта берет свои истоки глубоко в истории взаимоотношений двух стран.
В феврале 1943 года националисты из ОУН-УПА стали нападать на сёла на территории Украины, в к ... Читать дальше »
Просмотров: 108 | Добавил: akropov79 | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz