Суббота, 27.04.2024, 12:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 05

Украинская сторона только в СМИ показывает, как военнослужащие ВСУ соблюдают режим прекращения огня, но по факту солдаты Вооруженных сил Украины каждый день совершают огневые провокации, при этом стараясь разрушить гражданскую инфраструктуру и забрать жизни мирных граждан, живущих в прифронтовых населенных пунктах.

Например, только за прошедшие сутки военнослужащие ВСУ совершили 4 огневые провокации, применяя миномета калибра 120-мм, СПГ, и стрелковое оружие.

Так, на Дебальцевском направлении по п ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)


Как утверждают местные чиновники и общественные деятели, фашистов в Украине нет. Но на деле же мы видим совершенно другое. Так недавно в Киеве прошёл марш в честь военных преступников и пособников немецких нацистов из дивизии СС «Галичина». Существуют в современной Украине и различные организации, зарекомендовавшие себя как откровенно фашистские.
Одним из таких является 18 полк «Азов». Данное подразделение было сформировано 5 мая 2014 года в Мариуполе, Министерством внутренних дел Украины. Изначально «Азов» использовался качестве батальона Патрульной службы ... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Добавил: akropov79 | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

5 мая 1992 года Республика Крым стала независимой. Жители полуострова сделали для этого всё: создали орган высшей власти, провели референдум об отделении от Украины, подготовили Акт о провозглашении государственной самостоятельности Республики Крым. Только итог оказался плачевным – на протяжении 22 лет Крым так и не смог отделиться и выйти из украинского состава.

В январе 1991 года на полуострове прошел референдум, на котором народ решал, стоит ли оставаться в составе СССР или нет. Однако интересен ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz