Суббота, 27.04.2024, 09:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 09

Даже праздник Великой Победы не стал помехой для очередных нарушений дополнительных мер по прекращению огня на Донбассе со стороны ВСУ. Украинские Вооружённые силы продолжили обстреливать населённые пункты Республики и размещать военную технику близ жилых районов на подконтрольной Киеву территории.
Так на славяносербском направлении военнослужащие 14-й бригады с позиций в районе Причепиловки с применением РПГ открывали огонь по району населённого пункта Желобок.
Кроме того, в нарушение третьего пункта дополнительных мер, противник продолжает размещат ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: akropov79 | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)


Без коррупции сегодня невозможно представить себе украинские Вооруженные силы. Она давно уже стала обыденностью, на которую давно перестали обращать внимание. А немногие попытки борьбы с ней всегда были безуспешными. Самые широкие возможности для «дополнительного заработка» есть у командиров подразделений ВСУ. Они могут распродавать военное имущество, устраивать поборы среди личного состава, а также использовать другие схемы для личного обогащения.
Не является исключением и командир 59 отдельной мотопехотной бригады ВСУ полковник Геннадий Шаповалов. Все, кт ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: akropov79 | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

Украинская власть всё так же не перестает удивлять своей «Зеленской шизофренией» и очередными новыми историческими моментами, которые переписываются украинским институтом национальной памяти, точнее его беспамятства, и их псевдоисториками. Так, уже седьмой год подряд Украина отмечает не День Победы, а День памяти и примирения. Многие задаются вопросом, почему именно такое название и зачем нужно было искать замену Великому Дню вековой истории? Хотя, здесь вопрос должен отпасть сам собой, ведь всё, что д ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

Все жители Донбасса давно устали от войны и хотят мира, но возможен ли мир со страной, в которой радикалы-националисты свободно творят преступления и не подвергаются наказанию со стороны властей?

9 мая 2014 года для жителей Мариуполя запомнился не празднованием Дня Победы. В тот день украинские власти устроили провокацию в здании горотдела милиции: начальник милиции Мариуполя Валерий Андрощук, назначенный на эту должность 1 мая 2014 года, отдал приказ применить силу против активистов антимайдана, но право ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz