Суббота, 27.04.2024, 01:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 27 » Фашизм-идеология украинских националистов
09:33
Фашизм-идеология украинских националистов

Каждый украинский националист поддерживает фашистскую идеологию и это уже доказанный факт. Прикрываясь тем, что они борются за нацию и народ «незалежной» продолжают прославлять карателей УПА-ОУН Бандеру и Шухевича, которые в годы Великой отечественной войны открыто, поддерживали Гитлера и нацистскую Германию. Прошлые трагедии ничему не научили украинский народ, и они как безмозглые овцы идут в факельных шествиях и выкрикивают  лозунги «Москаляку на геляку», «Слава нации, смерть врагам», «Украина превыше всего».

Эти мероприятия уже проводились в прошлом, и последствия поощрения фашизма оказалось плачевным для всей Европы, включая Украину. На совести карателей, которыми управлял Степан Бандера тысячи убитых ни в чём неповинных украинцев, а ведь современные националисты прославляют данного героя и берут за основу его учения, отмечают день рождения и сканируют в маршах «Бандера придёт порядок наведёт».

Люди проснитесь, о каком порядке идёт речь? О том, что сейчас творится на Донбассе? Украинские националисты, убивая русскоговорящий народ на Востоке страны в полной мере показали, на что они способны и кто их идеал. Руководство Украины, дав полную свободу действий современным фашистам, подвергает весь народ «незалежной» опасности и неизвестно во что это может вылиться уже завтра.

Просмотров: 174 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz