Суббота, 20.04.2024, 09:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 24 » Генерал диверсант Лапутина
17:10
Генерал диверсант Лапутина

Сотрудники службы безопасности Украины славятся своей жесткой политикой против жителей Республик Донбасса. Чего только стоит программа «Тебя ждут дома», от которой пострадал уже не один человек. Однако на этом работа СБУ против мирных жителей ЛНР и ДНР не заканчивается. Сегодня речь пойдёт о Юлии Анатольевне Лапутиной, генерале Службы безопасности Украины, министре по делам ветеранов, и члене Совета национальной безопасности и обороны.
Свою работу в СБУ Лапутина начала ещё в 1992 году в подразделении контрразведки. Лапутиной также приписывают организацию в 1995 году морально-психологического давления на первого и единственного президента Республики Крым Юрия Мешкова, последствиями которого стали его изгнание в Россию и ликвидация Республики Крым.
Сегодня же Лапутина ведёт активную пропаганду против жителей Луганской и Донецкой Народных Республик. Именно по её указке проводятся различные диверсии на Донбассе. Она также активно работает и с центрами информационно-психологических операций (ИПсО) Украины, которые славятся своей работой со СМИ, регулярно снимающими различного рода постановочные сюжеты. Целью таких материалов является дискредитация военнослужащих Народной милиции, а также запугивание и психологическое воздействие на мирных жителей.
Уже всем давно стало понятно, что генерал-майор Лапутина и её подчинённые пойдут на всё что угодно дабы навести страх и панику на жителей народных республик Донбасса.
Просмотров: 106 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz