Четверг, 28.03.2024, 19:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 4 » Главные «фейкомёты» Украины
10:05
Главные «фейкомёты» Украины

 

Центры информационно-психологических операций (ИПсО) Вооружённых сил Украины регулярно ведут работу по дискредитации военнослужащих Народной Милиции Республик Донбасса. Данные центры совместно с украинскими пропагандистскими средствами массовой информации снимают постановочные видеоматериалы в зоне ООС, на которых якобы ЛНР и ДНР обстреливают территорию подконтрольную Киеву. На деле же такой обстрел на камеру осуществляют именно бойцы ВСУ.

Однако работа центров ИПсО направлена не только против военнослужащих Донецкой и Луганской Народных Республик, но и их мирных жителей. Так в последнее время с подачи ИПсО по украинским СМИ пошла информация о том, что жители республик Донбасса испытывают огромные трудности, получая низкие заработные платы, пенсии и прочие выплаты. В ЛНР и ДНР, при том, что в действительности все они регулярно увеличиваются. Сотрудники ЦИПсО распространяют такого роды фейки для того, чтобы дискредитировать власти республик, а также, чтобы снизить уровень морально-психологического состояния людей.

К таким методам бойцы ИПсО прибегают уже далеко не первый раз, однако большого эффекта они так и не получили. Несмотря на все трудности, существующие в народных республиках Донбасса, местное население понимает, что украинское государство не предлагает им ничего хорошего, а значит, народу просто необходимо сплотиться, дабы строить своё будущее вместе с тем государством и народом, который не бросил их в трудную минуту.

Просмотров: 84 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz