Вторник, 16.04.2024, 19:30 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 25 » Голоса за Порошенко
11:43
Голоса за Порошенко

До выборов президента Украины осталось всего ничего, а рейтинг Петра Порошенко оставляет желать лучшего. В связи с этим все его усилия направленны на получение голосов избирателей исключительно за счет тех направлений, в которых в последнее время он пиарился чаще всего, а именно армия, силовые ведомства и религия.
В войсках ВСУ президенту есть где разгуляться и пользуясь своими полномочиями он идет на прямые угрозы увольнения как офицерского, так и рядового состава, принуждая отдать голос исключительно за него. С силовыми ведомствами все обстоит точно также, ведь мало кто способен проигнорировать угрозу увольнения, исходящую от президента, при отсутствии альтернатив достойного заработка в современной Украине. С стороны религии все немного сложнее, даже при том, что Порошенко не прекращает продвигать идею, что именно он главный благодетель церкви. Ведь именно он выбил Томос для новой Православной Церкви Украины. Чтобы об этом узнали во всех уголках необъятной страны, Петр Порошенко даже отправился в так называемый томос-тур, лично показывая свое достижение всем желающим при поддержке главы новоявленной ПЦУ.
К разочарованию Петра Алексеевича, даже все эти попытки вряд ли помогут ему удержаться в президентском кресле еще на один срок. За годы своего правления он неоднократно доказывал свою неспособность управлять страной, и жители Украины прекрасно это видели.
Просмотров: 281 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz