Пятница, 29.03.2024, 15:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Я обещаю обещать
10:09
Я обещаю обещать

Когда Петр Порошенко избирался еще на первый срок, он не скупился на обещания. Тогда звучало много красивых слов, призывов к патриотизму и движению в светлое будущее.
Есть такая поговорка - обещанного три года ждут. Однако прошло уже пять лет и украинцы так и не дождались ни светлого европейского будущего, ни даже мира на украинской земле. Порошенко обещал давно закончить войну на Донбассе, но что мы видим спустя столько лет? Молодые украинцы продолжают гибнуть в бессмысленной бойне, а президент только и делает что прогибается перед Международным Валютным Фондом ради очередного денежного транша. Страна живет от кредита к кредиту, а выживать становиться все сложнее и сложнее. Война – дорогое удовольствие, а для Украины и вовсе неподъёмное. А все речи Петра Порошенко о войне не просто с сепаратистскими республиками, а войне с Россией так и остаются пустыми словами. Ради одобрения США президент просто-напросто провоцирует РФ, а платят за это своими жизнями украинские моряки, или солдаты.
Петр Порошенко горазд на обещания, вот только забывает он о них сразу, как только сходит с трибуны. Тем больше отвращения вызывают его попытки перед выборами накормить украинцев новой порцией лжи ради того, чтобы удержать свою пятую точку в кресле президента.
Просмотров: 253 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz