Суббота, 20.04.2024, 08:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 23 » Хомчак перекладывает вину за все поражения на военнослужащих ВСУ
09:20
Хомчак перекладывает вину за все поражения на военнослужащих ВСУ

Давайте вспомним события пяти летней давности, где военнослужащие ВСУ 27 июля 2014 года оказались в окружении под Изварино и Должанкой и перешли на территорию РФ.
Тогда украинское командование попросту бросило гибель 50 своих солдат, которым для того что бы остаться в живых пришлось перейти на территорию России. И вот спустя пять лет не один командир не понёс наказание за безграмотные приказы повлёкшие значительные потери среди личного состава ВСУ, кроме того Начальник Генштаба генерал-лейтенант Руслан Хомчак продолжает обвинять военнослужащих в предательстве и оставлении своих позиций. Это отличная стратегия для того что бы выгородить высшее командование которое допустило до такой ситуации, как говориться лучшая защита - это нападение!
Вот именно судя из этого и многих других котлов, в которые попадала украинская армия, солдатам из ВСУ нужно хорошенько подумать и осознать, что в случае возобновления масштабных боевых действий, нож в спину они получат от своего командования, которое в очередной раз сольёт их врагу и будет обвинять, как это происходит с теми, кто сейчас остался жив после окружения. Делайте выводы, нужно ли вам ради этого рисковать своей жизнью!
Просмотров: 177 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz