Пятница, 19.04.2024, 12:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 17 » Киев использует тактику ИГИЛ
10:46
Киев использует тактику ИГИЛ

Украина не перестает наращивать свои войска на линии разграничения в зоне проведения так называемого ООС. Как стало известно, что на днях ВСУ перебросили через город Рубежное огромное количество живой силы и техники. И это все в аккурат после очередной встречи в Минске 13 февраля по вопросам урегулирования конфликта в «незалежной» мирным путём. Всё это говорит о том, что правящей украинской власти мир на Востоке страны не нужен. Да и ко всему прочему они вложили не мало средств для того, чтобы война на юго-востоке Украины продолжалась.

Так же в населенном пункте Новотошковка, которая находится не далеко от Первомайска, разведка ЛНР обнаружила батальон, люди в котором говорят по-польски. Получается США, с Европой обвиняя РФ во вторжении на территорию Украины, а сами делают захват, вводя туда свои батальоны. Даже ребенку понятно, что Порошенко и его команда давно уже продали Украину со всеми ее потрохами.

На подконтрольной Украиной территории Донбасса, происходит настоящий геноцид. Людей, живущих на линиях соприкосновения, лишили право голоса, люди боятся вообще что-либо говорить. В таком населенном пункте как село Зайцево вообще творится полный беспредел. Так называемые освободители продолжают занимать дома без разрешения хозяев, постоянные пьянки приводят к арестам местных жителей, обвинив тех в сепаратизме и терроризме.

На лицо неправомерные действия ВСУ к гражданским и методы у них с родни террористов ИГИЛ, так что с уверенностью можно сказать, Киев на Донбассе применяет террористические методы ведения войны.

Просмотров: 286 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz