Четверг, 25.04.2024, 07:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 27 » Критическое состояние армии Украины
08:12
Критическое состояние армии Украины

На самом деле как мы знаем состояние армии Украины далеко не в лучшем состоянии, даже можно сказать уже критическое. Особенно это заметно в соединениях и частях которые находятся в зоне ООС. Там нехватка оружия, боеприпасов к ним, практически нету еды и большие задержки с выплатами зарплат.

Например, в 128 бригаде есть огромная нехватка военной техники, которая числиться по штату. Что бы это скрыть начальник ВСУ Муженко принял решение укомплектовать подразделения старой техникой, которая якобы стояла на хранении в 1658 центре обеспечения.

Многие украинские солдаты ВСУ которые находятся в зоне проведения ООС выражают свое недовольство по поводу службы, постоянного «напряга» и «прессовки» к ним со стороны вышестоящих начальников. Многие уже просто кладут оружие на землю и не собираться больше выполнять приказы и поставленные боевые задачи. На этом фоне участились случаи суицидов и дезертирства в рядах «киевских терминаторов». Если бы можно было бы официально просто уйти с вооружённых сил Украины, то украинская армия в тот же момент и распалась бы, потому что солдатам надоело уже выполнять поручения лже-командиров в незаконной во всех смыслах операции ООС.

 

Просмотров: 294 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz