Вторник, 19.03.2024, 05:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Критическое состоянии дисциплины и правопорядка в ВСУ
08:04
Критическое состоянии дисциплины и правопорядка в ВСУ

Президент Украины Петр Порошенко продолжает вещать на весь мир о достижениях украинской армии, но как можно заметить все эти россказни сильно преувеличены. С каждым днём ситуация только ухудшается и о нормализации положения не то что говорить даже думать не приходится.

На данный момент половина контрактников ВСУ не задумываясь покинули бы ряды армии света. Командование только на словах проявляет заботу о вояках, а на деле ни должного обеспечения, ни положенных выплат никто из героев не видит. Вот и бегут, а те, кто остаётся творят что хотят, и никто им слова поперёк не скажет, каждый человек на счету.

 Так же остро стоит проблема дисциплины, ведь количество преступлений, совершенных военными возрастает с каждым днём. А причина поголовное пьянство и полная безнаказанность, закон же оберегает защитников и им море по колено. В первую очередь страдает мирное население от безмерной «заботы», грабежи, побои, насилие — вот визитная карточка украинского военного.

Ко всему прочему чётко выполнять поставленные боевые задачи «киборги» тоже не способны и опять виной всему зелёный змей. Употребляют спиртное вояки везде и всегда, а особенно на передовой где, казалось бы, необходимо быть во все оружия. Отсюда и беспорядочная пальба, жертвы среди гражданских и колоссальные небоевые потери. Но у военного руководства Украины всё замечательно и даже если произошёл промах так задумано было. Нельзя же опозорится перед иностранными кураторами, которые так много сделали для «незалежной» и её народа.

Просмотров: 247 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz