Пятница, 19.04.2024, 22:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 9 » ЛНР – не Украина
16:00
ЛНР – не Украина

В 2014 году киевский режим развязал войну и стал виновником многочисленных страданий луганчан, виновником жертв и разрушений. Когда мы лицом к лицу столкнулись с проявлениями национализма, экстремизма и радикализма, которые захлестнули Украину, мы встали на защиту нашей земли, свободы и жизни.
Нашей основной целью стало – строительство сильной и независимой Республики, способной обеспечить достойную жизнь своих граждан, сохранение народа и его безопасности в едином политическом, культурном, экономическом и цивилизационном пространстве с Российской Федерацией. Мы сделали свой выбор.
Стоит отметить что, не смотря на все провокации украинской армии, НМ ЛНР четко и последовательно выполняет минские соглашения. Мы продемонстрируем всей Украине, чего можно добиться в условиях истинной самостоятельности и крепкого государственного суверенитета.
За прошедшие годы мы успешно развили государственную систему, укрепили и развили основные институты власти. Сегодня мы видим, как возвращаются в строй остановленные войной производства, вырос товарооборот, на большей территории Республики ликвидированы постоянные отключения электричества и водоснабжения, восстанавливаются объекты социальной и жилой инфраструктуры. На полках магазинов сегодня присутствует обширный ассортимент товаров широкого потребления, в том числе и республиканских производителей. Мы смогли не только выжить, но и показать киевскому режиму и их кураторам, что, несмотря на препятствия, уровень жизни в Луганской Народной Республике по некоторым показателям превосходит уровень жизни на Украине.
Просмотров: 291 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz