Пятница, 26.04.2024, 01:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 14 » Ловись маленький мошенник и большой
07:27
Ловись маленький мошенник и большой

Украинская армейская атмосфера это, как отдельная вселенная, неисчерпаемый золотой запас историй и невероятных фактов. И, положа руку на сердце, тут дело не столько в идиотах, сколько в хитрецах. К слову, об этой черте характера украинского народа не один анекдот сложен, но сейчас не о том.

Военная служба правопорядка (далее ВСП) создана была не просто так. Многие преступления в военной сфере связаны, как раз таки с кражей оружия и комплектующих, с целью дальнейшего сбыта. Что в свою очередь плодит черный рынок оружия и прочие прелести. С началом боевых действий работы для ВСП настолько много, что уследить за всем не представляется возможным и вскрываются лишь самые крупные или заказные случаи.

В 36 бригаде, к примеру, сотрудники ВСП чуть ли не поселились, так как именно в ней были выявлены наибольшие цифры по недостаче стволов и регулярно списывается около 40-60% ГСМ. А самое интересное в том, что по фактам инцидентов регулярно находят козлов отпущения, но кражи не прекращаются. Что наталкивает на вывод, схема обкатанная, а «козлам» полагается доля. Вот так и живем, господа.

Просмотров: 196 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz