Четверг, 28.03.2024, 22:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 24 » На Донбассе перемирие, но украинская сторона готовится к войне
07:42
На Донбассе перемирие, но украинская сторона готовится к войне

Перемирие на Донбассе вступило в силу с 00.00 21 июля и пока украинская сторона не нарушает режим прекращения огня, однако все силы и подразделения продолжают активно готовиться к боевым действиям.

По приказу командования украинская армия продолжает размещать запрещённое вооружение вблизи линии соприкосновения. По сообщениям официальных представителей НМ ЛНР стало известно, что на днях в районе н.п. Троицкое зафиксировано прибытие ТРЁХ единиц 100-мм противотанковых пушек МТ-12 «Рапира». В этом районе находится 30 омбр ВСУ, и использоваться данное вооружение будут для проведения провокаций, а обстрелам как обычно подвергнуться жилые районы территории Республики.

Наглядным примером того, что Украина ведёт войну против Донбасса и мирных жителей Республик является трагедия в городе Первомайске 20 июля текущего года. Тогда за несколько часов до наступления перемирия ВСУ обстреляли жилые районы города, в результате повреждены дома, один человек погиб и семеро гражданских получили ранения разной степени тяжести, двое из которых дети.

Конечно, украинские каратели отрицают свою вину за происшедшее и пытаются обвинить НМ ЛНР, но то, что мирное население пострадало именно от их агрессии неопровержимый факт. Проведение учений всех подразделений ВСУ в зоне, так называемой ООС, также доказывает намерения украинской армии не прекращать боевые действия на Донбассе и открыть огонь они могут в любой момент.

Просмотров: 183 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz