Суббота, 27.04.2024, 00:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 24 » На КПВВ орудуют националисты
08:40
На КПВВ орудуют националисты

Украина продолжает агрессию на Донбассе и нарушение прав человека как жителей Республик, так и мирного населения подконтрольных Киеву территорий не прекращается. Гражданские не могут спокойно пересекать линию разграничения из-за постоянных придирок на КПВВ с украинской стороны. Сегодня в ДНР 4 действующих пункта пропуска, а вот в ЛНР всего 1 и соответственно очереди на нём колоссальные. Не редки смерти пенсионеров ведь на старость никто не обращает внимание.
Ко всему прочему в последнее время участились случаи задержания переходящих КПВВ жителей ДНР и ЛНР представителями националистических формирований. Связано это с предстоящими выборами, ведь данные представители, угрожая физической расправой заставляют граждан голосовать за Порошенко. Сомнений в их намерениях ни у кого не возникает, ведь за годы конфликта патриоты-националисты зарекомендовали себя на Донбассе не с лучшей стороны.
Рейтинг Порошенко настолько низок, что его псы пойдут на всё лишь бы угодить хозяину и вероятность увеличения жертв среди гражданского населения от их чрезмерного внимания очень велика.
Просмотров: 292 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz