Суббота, 27.04.2024, 03:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 22 » Начальник Операции объединённых сил Александр Сырский не оправдал возложенных на него надежд
10:23
Начальник Операции объединённых сил Александр Сырский не оправдал возложенных на него надежд

Противостояние между командиром ДШВ Забродским и президентом Украины Владимиром Зеленским продолжает нарастать. Пользуясь покровительством Петра Порошенко, Михаил Забродский открыто выступает против решений главы государства о прекращении огня на Донбассе.

Как заявлял ранее командир ДШВ «Мир на Донбассе может быть установлен только на украинском условиях. Ни какие мирные договорённости, а тем более отвод войск кардинально ничего не изменят. Разведение войск в районе Станицы Луганской создало риск захвата российско-террористическими войсками новых украинских территорий». Отметим, что Забродский окружил себя доверенными лицами, которые его во всём поддерживают и готовы на любые действия.

Опасаясь обострения ситуации в зоне ООС, Начальник Генштаба ВСУ Руслан Хомчак планирует провести кадровые перестановки в подразделениях ДШВ и уже заручился поддержкой президента Зеленского. А вот Александр Сырский не в состоянии навести порядок на передовой, и повлиять на непокорного командира. Забродский полностью в себе уверен и мягко говоря, плевать хотел на начальника ООС и его приказы как впрочем, и на распоряжения верховного главнокомандующего Украины Зеленского.

Просмотров: 178 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz