Вторник, 23.04.2024, 09:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 21 » Националисты готовят переворот
14:31
Националисты готовят переворот

Предвыборная гонка – повод для междоусобных разборок. Только эти разборки теперь могут вылиться в войну в столице государства. Речь идет о борьбе или даже сказать противостоянии действующей власти и радикальных националистах. Что бы вы понимали у каждой стороны конфликта есть в подчинении вооруженные формирования. У правительства ВСУ, а у радикальных националистов ряд таких вооруженных группировок как Правый сектор, Автомайдан, Рух Вызволення, С14.
И недавно уже были первые предпосылки к дальнейшему вооруженному перевороту. Так представители радикальных националистических подразделений требовали отставки министра внутренних дел Арсена Авакова. И это только начало.
Напомним, что конфликт между радикалами и полицией произошёл 9 февраля. Тогда киевская полиция задержала группу лиц, а именно представителей радикальной организации С-14, которые были вооружены газовыми баллончиками, ножами, травматическим оружие, кастетами. Вооружённые молодчики целенаправленно прибыли на месте встречи кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко с избирателями и имеющийся у них в наличии арсенал говорит о том, что мирно встреча не закончилась бы. При задержании один из спецназовцев крикнул "Ложись, Бандера!" и этого хватило для начала волнений. Несмотря на то, что правоохранитель обидевший радикалов арестован, а МВД устроило извинительный флешмоб "Я бандеровец", националисты пошли в разнос.
Давайте с вами посмотрим на то, что же происходит – националисты незаконным путем намерены помешать другим кандидатам проводить встречи и беседы, а когда их за это задерживают и применяют к ним силу сразу же – «Авакова, собаку, повесить на гиляку». Нормальный ход.
Активисты вовсю ругают полицию и утверждают, что со времен Януковича она не изменилась. И кстати это говорит представитель Автомайдана - организации, которая сама делала переаттестацию милиции. Дальше последовали открытые угрозы: "Если не наведут порядок, то мы возьмем в руки не плакаты, а оружие и будет хуже, чем во времена майдана" и толпа протестующих скандирует "Революция".
Это только начало, а что будет дальше и представить страшно ведь события на Майдане ещё свежи в памяти, да и последствия коснулись каждого в Украине. Ясно одно лидеры радикальных партий не намерены отступать и будут продолжать провоцировать конфликтные ситуации.
Просмотров: 305 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz