Среда, 24.04.2024, 01:00 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 23 » Националисты у власти
09:12
Националисты у власти


С 2014 года решающую роль играют неонацисты в украинской политике.
Так ультраправая организация С-14, которая является политическим крылом возглавляемого неонацистами полка «Азов», получила официальный статус наблюдателей на президентских выборах 2019 года. Есть сообщения, что Аваков сделал Тимошенко предложение использовать полицию и ультраправые организации, чтобы обеспечить ее избрание президентом Украины в обмен на амнистию и сохранение его огромного богатства. В ходе президентских выборов неонацисты, скорее всего, снова продемонстрируют свое большое влияние на Украину, как и в ходе государственного переворота в 2014 году.
Таким образом, разные националистические группировки в ходе выборов, будут по разные стороны «баррикад», отстаивая интересы своих правящих «покровителей», а заодно еще больше проникаясь чувством полной безнаказанности и сознавая, что именно от них все зависит.
В итоге, кто бы кандидатов ни выиграл на выборах, он будет обязан своей победой боевикам-неонацистам. В результате будут вынуждены закрывать глаза на их жестокие дебоширства еще как минимум пять лет. Ощущая свою силу, националисты не позволят принять какие-либо меры, направленные на мирное разрешение конфликта на Донбассе.
Просмотров: 245 | Добавил: ghost6254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz