Четверг, 25.04.2024, 21:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 9 » Нарушения не прекращаются
15:26
Нарушения не прекращаются

Даже праздник Великой Победы не стал помехой для очередных нарушений дополнительных мер по прекращению огня на Донбассе со стороны ВСУ. Украинские Вооружённые силы продолжили обстреливать населённые пункты Республики и размещать военную технику близ жилых районов на подконтрольной Киеву территории.
Так на славяносербском направлении военнослужащие 14-й бригады с позиций в районе Причепиловки с применением РПГ открывали огонь по району населённого пункта Желобок.
Кроме того, в нарушение третьего пункта дополнительных мер, противник продолжает размещать вооружение и военную технику в населенных пунктах Донбасса.
В зоне ответственности 14 бригады ВСУ зафиксировано размещение двух боевых бронированных машин, в населённых пунктах Орехово и Крымское.
Помимо этого, в зоне ответственности 59 бригады ВСУ были замечены три боевые бронированные машины вблизи населённых пунктов Мироновский и Троицкий.
Также на бывших позициях ВСУ в пределах участка разведения сил и средств вблизи населённого пункта Золотое было отмечено нахождение военнослужащего 92 бригады ВСУ.
Украинская сторона в очередной раз продемонстрировала своё отношение к перемирию. Всё что интересует киевские политические элиты это продолжение разрушений и кровопролития, ради распила раздутого военного бюджета и политического пиара. Что же при этом будет с жителями Донбасса никого не волнует.
Просмотров: 150 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz