Пятница, 19.04.2024, 07:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 24 » Нарушения не прекращаются
15:19
Нарушения не прекращаются

Военнослужащие украинских Вооружённых сил продолжают нарушать дополнительные меры по прекращению огня. Солдаты украинской армии ежедневно обстреливают населённые пункты Республик. Помимо этого, боевая техника ВСУ размещается близ жилых районов и объектов гражданской инфраструктуры на Донбассе.
Так в нарушение второго пункта дополнительных мер по прекращению огня на Попаснянском направлении военнослужащие 92 бригады ВСУ по приказу комбрига Федосенко два раза подвергли обстрелу населённый пункт Молодёжное с применением СПГ, РПГ, подствольных гранатометов и стрелкового оружия.
В нарушение третьего пункта дополнительных мер украинские военнослужащие продолжают размещать вооружение и военную технику в населенных пунктах на подконтрольной Украине территории Донбасса. Было отмечено нахождение двух боевых бронированных машин в зоне ответственности 14 бригады ВСУ вблизи населённого пункта Орехово.
Уже в который раз украинская сторона демонстрирует своё нежелание идти к миру. Вместо этого обстрелы, нарушения и провокации на линии боевого соприкосновения не прекращаются, что свидетельствует о том, что мир на Донбассе наступит ещё очень нескоро.
Просмотров: 99 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz