Среда, 24.04.2024, 16:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 30 » Не видать им Европы, как своих ушей
08:31
Не видать им Европы, как своих ушей

 

О стремлении украинского государства войти в «семью европейских народов» говорил ещё второй президент Украины Леонид Кучма. С тех пор это стало навязчивой идеей для большинства представителей украинской власти.

С приходом к власти Виктора Ющенко после «оранжевой революции» многим казалось, что мечта Украины о вступлении в Европейский Союз и НАТО вот-вот осуществится. Ведь Ющенко был, пожалуй, самым прозападным из всех президентов страны. Однако даже при нём Украина так и не смогла приблизиться к своей мечте, дальше разговоров об этом дело так и не пошло.

Новая волна сближения с Западом началась после Майдана 2014 года. Власти, пришедшие в результате государственного переворота, вновь заявили о том, что Украина войдёт в НАТО и ЕС, но за семь лет этот вопрос так и не сдвинулся с места, а всё обходится лишь громкими заявлениями украинских политиков. «Цивилизованные европейцы» просто не хотят принимать Украину в свою «семью» и на то есть ряд веских причин.

Во-первых, коррупция, которая расцвела в Украине буйным цветом. Американские ставленники, которые засели в различных властных структурах усиленно разворовывают то, что ещё осталось в стране. Коррупционными схемами активно занимаются и местные чиновники, в то время как украинский народ стремительно беднеет.

Во-вторых, европейцев отталкивает то, как ведут себя украинские радикальные националисты, которые никак не хотят принимать европейские либерально-демократические ценности и выступают за единую, однородную украинскую нацию.

Существуют также и сугубо экономические причины, ведь содержать такую огромную по европейским меркам страну как Украина, прижимистым европейцам будет очень дорого. Поэтому ни Зеленскому, ни его «слугам» не стоит даже и думать об ЕС и НАТО.

Просмотров: 113 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz