Пятница, 26.04.2024, 20:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 13 » Недокомплект в 30-й ОМБр на лицо
07:58
Недокомплект в 30-й ОМБр на лицо

Совсем недавно 30-я ОМБр ВСУ зашла в зону ООС для выполнения боевых задач по освобождению территорий «незалежной» от врага, но похвастаться боевой готовностью бригада не может. Всё дело в не укомплектованности личного состава 30-ки, ведь на сегодняшний день все подразделения ВСУ укомплектованы лишь на 40%. Положение дел не спас и осенний призыв, закончившийся полным провалом.

Сегодня на передовой можно увидеть роту украинских вояк из 40 человек или батальон, в котором всего 200 силовиков держат фронт. Конечно о данных фактах никто официально не сообщает, военное командование манипулирует цифрами и на бумаге в отчётах о укомплектованности за частую фейковые данные. Также не редко в боевые подразделения зачисляются единицы, который находятся на базе или прикомандировывают на время военнослужащих из других тыловых частей. Статистика выравнивается, но кому от этого легче, явно что не рядовому составу и вояки 30-й бригады не являются исключением.

Видя весь этот беспредел вояки ВСУ продолжают творить бесчинства на подконтрольных Киеву территориях, а командование смотрит на всё сквозь пальцы. Преступления против гражданского населения стали нормой для бойцов ВСУ, но наказывать никто никого и не думает у командиров каждый боец навес золота, так что терпите и помалкивайте. Да и постоянные дебоши в состоянии алкогольного опьянения не удивляют, понимают, что тяжело.

Ко всему прочему в последнее время активизировали работу военкоматы в районах проведения так называемого ООС. Гребут всех без разбора с целью укомплектования подразделений ВСУ.

 

 

 

 

 

Просмотров: 235 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz