Четверг, 18.04.2024, 12:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 16 » Недостача личного состава ВСУ
08:36
Недостача личного состава ВСУ

19 января в 25 бригаде ВСУ солдат «в тихую» ушел со службы с оружием. Интересно то, что комбриг до последнего не знал, что «пропал» солдат, так как командир роты скрывал отсутствие своего подчинённого от своих начальников. Но и после комбриг ничего не стал делать, чтобы найти и вернуть в строй своего солдата. Руководство этой бригады пытается «откосить» от ответственности, скрывая то, что отсутствует военнослужащий с оружием.

Подобные случаи очень часто происходят в подразделениях ВСУ. Например, в 53 омбр дела обстоят намного хуже. Бойцы 53 бригады уже в порядке вещей служат в зоне ООС только по документам. Боевики сидят дома и перечисляют часть зарплаты командиру, который за это готов длительное время прикрывать солдат и вызывать их на службу только в случае проверки представителями вышестоящего штаба. Крайняя проверка укомплектованности представителями штаба ООС выявила отсутствие в подразделениях бригады более 45 % личного состава.

И что бы уменьшить недостачу личного состава, командование ООС решило открыть на территории конфликта дополнительные военкоматы, которые в свою очередь будут принудительно забирать на прохождение службы людей с улицы. Как мы видим армия Украины уже начала «сыпаться» и скоро ее не станет.

Просмотров: 268 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz