Суббота, 20.04.2024, 16:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 22 » Неонацисты повторяют историю бандеровцев
12:24
Неонацисты повторяют историю бандеровцев


В день принятия Акта провозглашения ворвавшийся вместе с немецкими передовыми частями во Львов украинский батальон «Нахтигаль» под командованием Романа Шухевича расстрелял более трёх тысяч львовян-поляков, в том числе 70 учёных с мировым именем. А в течение недели зверски забил ещё около семи тысяч евреев, русских и украинцев.
Но это было только начало, потом появился Бандера во своими предвестниками, которые каждый день зверски убивали десятками тысяч в итоге в конце ВОВ применяя всевозможные методы массового уничтожения людей украинские националисты уничтожили в семи западных областях Украины 1 миллион 473 тысячи 575 человек гражданского населения.
А в наше время начиная с 2014 так называемые добровольческие националистические батальоны принялись повторять зверства своих предков. О зверствах, которые творили боевики этих незаконных воинских формирований по отношению к мирному населению, на сегодняшний день уже известно всем, кто так или иначе интересуется ходом вооруженного конфликта ЛДНР и Украины.
Глядя на националистов Украины 20 и 21 века, можно сказать что история повторяется и если их не остановить то будет еще очень много жертв.
Просмотров: 213 | Добавил: ghost6254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz